Ru  Kz
Все новости

11-летний казахстанец прошел в финал шоу "Голос. Дети"

11-летний казахстанец Сагын Омирбайулы прошел в финал девятого сезона шоу "Голос. Дети", передает Tengrinews.kz.

1 апреля на Первом канале показали новый выпуск шоу "Голос. Дети", где свои достижения продемонстрировала команда Полины Гагариной. Сначала юные исполнители выступили в тройках (этап "Поединки") – из 15 участников в следующий этап прошли пять, в том числе и Сагын Омирбайулы.

На этапе "Песня на вылет" юный казахстанец повторно исполнил песню "Скажите, девушки, подружке вашей" и вышел в финал шоу.

Отметим, что на слепых прослушиваниях Сагын Омирбайулы исполнил песню Родольфо Фальво "Скажите, девушки, подружке вашей". К юному певцу развернулись двое членов жюри – певица Полина Гагарина и рэпер Василий Вакуленко ("Баста"). Тогда Сагын в наставницы выбрал Гагарину.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Мультимедиа
1,4 млрд долларов инвестиций и 1 ГВт мощности: в Казахстане стартовало строительство крупнейшего ветропарка
Премьер-министра Грузии торжественно встретили во Дворце Независимости в Астане
Бибисару Асаубаеву наградили орденом «Барыс» II степени
Масштабную акцию «Астана – город без наркотиков» организовали в столице
Необычную экоакцию провели в столице на матче «Астана» – «Жеңіс»