Ru  Kz
Все новости

Зачем Лев Лещенко посещал ЦОН в Алматы

Стали известны причины визита советского и российского эстрадного певца Льва Лещенко в Центр обслуживания населения Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях распространились кадры, на которых Лев Лещенко запечатлен внутри здания ЦОНа. Пользователи сообщили, что артист пришел для того, чтобы получить государственную услугу.

Позже появились снимки со Львом Лещенко, сделанные возле одного из ресторанов Алматы.


Как сообщили в "Правительстве для граждан", Лев Лещенко обращался в ЦОН Медеуского района. Это произошло 16 мая.

"Действительно, он обращался за получением госуслуги. По закону информация о виде оказанной госуслуги относится к персональным данным ограниченного доступа. Распространение персональных данных допускается при условии согласия субъекта или его законного представителя, если при этом не затрагиваются законные интересы иных физических и юридических лиц", - отметили в пресс-службе ведомства.

Между тем в МВД заявили, что Лев Лещенко обращался за получением ИИН.

"Лев Лещенко за получением вида на жительство или гражданства Казахстана не обращался", - отметили в МВД.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы, Астана и Караганда оказались одними из самых загрязнённых городов Казахстана
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Казахстане
Казахстан стал лидером среди стран СНГ по индексу человеческого развития
Казахстан входит в число стран с минимальной долговой нагрузкой – исследование
В Казахстане зафиксировали падение реальной зарплаты