Ru  Kz
Все новости

Лев Лещенко экстренно госпитализировали в Москве

 


Народный артист РСФСР почувствовал себя плохо в концертном зале «Мир», где должен был выступить в финале Всероссийского конкурса «На Благо Мира».


Известный советский и российский артист Лев Лещенко был экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник. Об этом сообщает порта «Дни.ру». По информации издания, артиста увезли на скорой из столичного концертного зала «Мир» вечером 8 декабря. Там он должен был выступить в финале Всероссийского конкурса «На Благо Мира».


Сообщается, что 76-летний артист почувствовал недомогание, находясь за кулисами. Помощники поспешили вызвать неотложную помощь. К слову, проблемы со здоровьем у популярного советского певца возникают не впервые. 4 года назад его забрали в больницу со сцены.


После он отправился на лечение в Израиль, где ему поставили диагноз — межпозвоночная грыжа шейного отдела. Врачи предупреждали, что если артист серьезно не займется лечением, то последствия могут быть плачевными — вплоть до полного паралича. После этого Лещенко был прооперирован, ему удалили грыжу, а в шейный отдел вставили имплантат из титана и никеля.


Фото:  GLOBAL LOOK PRESS


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге