Ru  Kz
Все новости

Новые функции появятся в WhatsApp Business

Разработчики мессенджера WhatsApp представили бесплатные облачные инструменты и премиум-функции для бизнес-аккаунтов, передает kazlenta.kz со ссылкой на блог компании.

Сегодня WhatsApp — это место для ведения бизнеса и общения с компаниями. Будь то небольшой семейный бизнес или компания из Fortune 500, сегодня все используют WhatsApp для поддержки своих клиентов.

WhatsApp уже дал возможность друзьям и близким свободно общаться по всему миру, и теперь наша задача сделать связь с компаниями такой же простой и доступной. Мы хотим, чтобы вам больше не приходилось часами дозваниваться до службы поддержки, злиться из-за плохо работающего веб-сайта или отправлять электронные письма на общую почту, не зная, прочтёт ли их кто-нибудь.

На сегодняшний день мы помогли уже миллионам компаний работать эффективнее благодаря использованию WhatsApp. Следующий шаг — сделать WhatsApp доступным для любой компании, которой нужен быстрый, удобный и надёжный способ связи с клиентами.

Новый облачный API делает WhatsApp доступным для всех компаний и разработчиков

Сегодня мы делаем важный шаг, который позволит сделать WhatsApp доступным для компаний любого размера в любой точке мира благодаря бесплатным надёжным облачным услугам, предоставляемым компанией Meta. С новым API время внедрения WhatsApp сокращается с нескольких месяцев до считаных минут, что позволяет компаниям и разработчикам быстро и удобно пользоваться нашим сервисом, создавать индивидуальные решения на базе WhatsApp и ускорять процесс общения с клиентами. Благодаря этому нашим партнёрам не придётся оплачивать дорогие услуги по содержанию сервера. Более того, они получат мгновенный доступ к новым функциям. Компании могут зарегистрироваться напрямую или начать работу, обратившись за помощью к одному из наших поставщиков бизнес-решений.

Новые функции в WhatsApp Business для быстро растущих компаний

Год за годом мы наблюдаем, как растут небольшие компании, использующие WhatsApp, и мы хотим поддержать их развитие, предоставив дополнительные инструменты. Мы полагаем, что некоторые компании захотят перейти на облачный API, тогда как другие будут по-прежнему пользоваться приложением WhatsApp Business. Мы также работаем над дополнительными функциями для этих компаний, чтобы они могли эффективнее вести свою деятельность несмотря на небольшое количество сотрудников и развивать свои бренды в Интернете. Например, мы предоставляем возможность управлять чатами с 10 устройств, что позволяет оптимизировать работу с растущим числом сообщений. Мы также предоставим новые индивидуально настраиваемые ссылки для быстрого перехода к чату WhatsApp, которые помогут компаниям привлекать клиентов через свои онлайн-каналы. Мы планируем предлагать эти функции в качестве дополнительных возможностей приложения WhatsApp Business в рамках новой премиум-версии. Скоро мы поделимся более подробной информацией об этом.

Мы предлагаем всё больше новых возможностей для поддержки бизнеса, однако наши принципы в отношении общения пользователей с компаниями остаются прежними. Пользователи, как и раньше, полностью контролируют своё общение с компаниями. Последние, в свою очередь, не могут обращаться к пользователям без их согласия.

Мы надеемся, что наши пользователи оценят возможность общения с ещё большим количеством любимых компаний в WhatsApp, и с нетерпением ждём историй успеха, роста и процветания от новых компаний.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге