Ru  Kz
Все новости

Сотрудницу кафе Кокшетау избил уснувший посетитель

В ДП Акмолинской области сообщили, что Кокшетау посетитель кафе ударил сотрудницу заведения по лицу и животу, передаёт kazlenta.kz.

По информации ведомства, 1 июня в управление полиции Кокшетау поступило заявление от администратора одного из развлекательных заведений. Сообщалось, что около 03.00 часов ночи один из клиентов ударил по лицу и животу сотрудницу кафе, после чего покинул место происшествия. Личность подозреваемого была установлена. Им оказался 25-летний житель Кокшетау. Приметы молодого человека были переданы всем наружным службам. Уже через несколько минут мужчина был задержан.

Данный факт зарегистрирован по ч.1 ст.293 УК РК «Хулиганство». Назначена судебно-медицинская экспертиза. 

-Выяснилось, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения уснул в заведении, а при попытке его разбудить и выпроводить из кафе, напал на сотрудницу, - проинформировали в ДП Акмолинской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Алматы и Астана лидируют по числу сделок с жильём в Казахстане
Цены на аренду квартир в Алматы снижаются третий месяц подряд
Мультимедиа
Селевой сезон: МЧС усиливает защиту Алматы от прорыва горных озёр
Астана войдёт в мировую гастрокарту: подписано историческое соглашение с Gault&Millau
Порты Актау и Курык планируют активнее задействовать для грузоперевозок
Бектенов поручил усилить развитие экотуризма и экологической инфраструктуры
КНБ доставил в Казахстан подозреваемых в терроризме – фото