Ru  Kz
Все новости

Пьяный посетитель кафе отказался оплатить счет и напал на полицейских в Семее

Пьяный посетитель кафе отказался платить по счету и оказал сопротивление сотрудникам полиции в Семее, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


7 июля ориентировочно в 22.00 часа, на оперативный канал “102” поступило сообщение о том, что один из посетителей кафе города Семей отказывается оплатить счет.


По приезду сотрудников полиции посетитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно. Во время беседы мужчина, не подчинившись законным требованиям сотрудников полиции, начал оказывать сопротивление и применять физическую силу.


– В отношении задержанного 27-летнего мужчины начато досудебное расследование по статье 380 УК РК “Применение насилия в отношении представителя власти“, назначена судебно-медицинская экспертиза. Наряду с этим, Управлением собственной безопасности проводится служебное расследование по данному инциденту, – сообщил начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы активизировали закупки товаров через маркетплейсы
Рынков в Казахстане стало меньше, а их оснащённость ухудшилась – исследование
Самые «пьющие» страны: в СНГ Казахстан обошли только Россия и Беларусь
Какие города Казахстана теряют население – исследование
Младенческая смертность в Казахстане стабильно сокращается – исследование