Ru  Kz
Все новости

Три пьяные женщины напали на полицейских в Темиртау

Три жительницы Темиртау и мужчина напали на полицейских, охраняющих подъезд, закрытый на карантин, сообщает Polisia.kz.


18 мая двое сотрудников Старогородского отдела полиции города Темиртау заступили в ночную смену для охраны карантинного подъезда многоквартирного дома по проспекту Металлургов.


Около 21:00 к ним подошли три жительницы города, в возрасте от 24 до 29 лет, находившиеся в нетрезвом состоянии. На просьбу сотрудников покинуть карантинную зону девушки стали вести себя агрессивно.


В это время из карантинного подъезда вышел 26-летний мужчина, которого полицейские также попросили вернуться в свою квартиру. Однако мужчина, игнорируя законные требования сотрудников, попытался ударить одного из них. Избегая конфликта и пресекая сопротивление, полицейские уложили его на землю.


При этом одна из девушек ногами несколько раз ударила одного из полицейских. К ней присоединились две ее подруги.


Сотрудники вызвали помощь, и всех нарушителей карантинного режима для дальнейших разбирательств доставили в Старогородской ОП.

Начато досудебное расследование по ч.1 ст.180 УК “Применение насилия в отношении представителя власти“.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Новый современный онкологический центр построят в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Актюбинской области
Групповой водопровод запустили в Шардаре: более 31 тысячи жителей получат качественную питьевую воду
Аким Алматы поручил ускорить подготовку детских садов к лицензированию
Токаев принял участие в неформальной встрече глав государств ЦА и Азербайджана