Ru  Kz
Все новости

Пьяный дебошир напал на участкового в Уральске

Напавший мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения “легкой степени”, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


10 марта в 2:53 часов на пульт оператора “102” поступил вызов от женщины о том, что муж, находясь в нетрезвом состоянии, хулиганит.

На данный вызов был направлен участковый инспектор полиции ОМПС УП Уральска Кайрат Турсунгалиев.


По прибытию на указанный вызов, при попытке задержания мужчина 1983 г.р. оказал сопротивление и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, кухонным ножом нанес резаную рану в области верхнего предплечья слева участковому, но, несмотря на это он был задержан.


По данному факту начато досудебное расследование по статье 380 части 1 УК РК “Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих служебных обязанностей либо из мести за выполнение служебных обязанностей”.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы, Астана и Караганда оказались одними из самых загрязнённых городов Казахстана
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Казахстане
Казахстан стал лидером среди стран СНГ по индексу человеческого развития
Казахстан входит в число стран с минимальной долговой нагрузкой – исследование
В Казахстане зафиксировали падение реальной зарплаты