Ru  Kz
Все новости

Акмолинка поблагодарила полицейского за своевременную помощь

6 июня т.г. около 17:30 ч. к полицейскому, несущему службу на стационарном посту «Модуль 1» с просьбой о помощи обратилась жительница областного центра, передает kazlenta.kz.

Женщина рассказала, что на центральной площади ее несовершеннолетний племянник катался на электросамокате и потерял мобильный телефон. Полицейский батальона патрульной полиции сержант полиции Темирбаев Алмас Асанович просмотрел записи камер видеонаблюдения, которыми оснащен пост.  Страж порядка установил, что гаджет нашел мужчина, сдающий в аренду детские машинки. Телефон был возвращен юному владельцу. Слова благодарности в адрес полицейского акмолинка написала в direct одного из городских пабликов. 
«Хотим выразить благодарность данному полицейскому за оперативную находку сотового телефона», - говорится в сообщении.
«Камеры видеонаблюдения установлены как внутри самого поста, так и по его периметру. На сегодняшний день это хорошее подспорье в нашей работе», - поделился сержант Темирбаев А.А.
 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Алматы заметно ускорился ввод жилья – исследование
Астана и Алматы входят в десятку городов с самыми низкими ценами на бензин в мире
Алматы – самый дорогой город в Центральной Азии, а Астана держится на уровне Ташкента и Бишкека
Казахстан резко увеличил импорт электроэнергии
Казахстан стал аутсайдером среди стран СНГ по росту реальной зарплаты