Ru  Kz
Все новости

Акмолинка поблагодарила полицейского за своевременную помощь

6 июня т.г. около 17:30 ч. к полицейскому, несущему службу на стационарном посту «Модуль 1» с просьбой о помощи обратилась жительница областного центра, передает kazlenta.kz.

Женщина рассказала, что на центральной площади ее несовершеннолетний племянник катался на электросамокате и потерял мобильный телефон. Полицейский батальона патрульной полиции сержант полиции Темирбаев Алмас Асанович просмотрел записи камер видеонаблюдения, которыми оснащен пост.  Страж порядка установил, что гаджет нашел мужчина, сдающий в аренду детские машинки. Телефон был возвращен юному владельцу. Слова благодарности в адрес полицейского акмолинка написала в direct одного из городских пабликов. 
«Хотим выразить благодарность данному полицейскому за оперативную находку сотового телефона», - говорится в сообщении.
«Камеры видеонаблюдения установлены как внутри самого поста, так и по его периметру. На сегодняшний день это хорошее подспорье в нашей работе», - поделился сержант Темирбаев А.А.
 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги
Минеральная вода и напитки подорожали почти на 15% в Казахстане