Ru  Kz
Все новости

Жительница Петропавловска: «Теперь я точно знаю, полиция работает и мне с ней не страшно»

Жительница Петропавловска  опубликовала на своём личном аккаунте историю, которая с ней произошла  11 января около 16 часов в одном из торговых центровсообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП СКО.
«Сегодня я на личном опыте узнала, что на нашу полицию можно смело положиться!» - такие выводы сделала горожанка  после быстрого возвращения ей потерянного сотового телефона.
Заметив пропажу мобильного, горожанка обратилась к сотрудникам охраны и полицейскому, несущему службу по охране общественного порядка вблизи торгового дома.
 «Да что там «дорогостоящий»! Там же ВСЕ!!! Пароли всех социальных сетей личные фото и фото документов.. Каспи наконец… (пароли на телефон, я не ставила! Но благодаря быстрым и оперативным действиям старшего лейтенанта Талгата Галиуллина, который быстро просмотрел видео с камер наблюдения, не допустил моей паники и прошёл со мной по всем местам, где я была, телефон был найден и возвращён мне! Спасибо огромное! – пишет радостная горожанка. – Теперь я точно знаю, полиция работает и мне с ней не страшно. Плакать я начала уже от радости только после возвращения моего телефона!».

«В рабочих буднях полицейские часто сталкиваются с ситуациями, когда требуется быстро среагировать в нужный момент. Это способствует розыску того или иное имущества «по горячим следам, – говорит сотрудник УАП ДП СКО старший лейтенант Талгат Галиуллин. – Оказать помощь всем, кто нуждается – главный принцип в нашей работе».

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67