Ru  Kz
Все новости

Алимханулы: "Я нокаутирую Чарло, Андраде, Канело и Бенавидеса"

Не имеющий поражений казахстанский боксер Жанибек Алимханулы начнет праздновать свои победы, когда нокаутирует чемпионов. Об этом он заявил в интервью The Ring, передает kazlenta.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"В Казахстане каждая моя победа - это праздник, все меня поздравляют. Я рад, что смог принести радость. Честно говоря, я до сих пор не хочу праздновать. Я буду праздновать, когда нокаутирую чемпионов.

Я все еще голоден, я ищу чемпионов. Я надеюсь, что моим следующим соперником будет чемпион мира или известный боксер. Я хочу нокаутировать всех звезд бокса.

Я нокаутирую [обладателя титула WBC Джермалла] Чарло и [обладателя титула WBO Деметриуса] Андраде. Затем [абсолютного чемпиона в суперсреднем весе] Канело и [Дэвида] Бенавидеса", - сказал средневес.

Сейчас в активе Алимханулы 12 побед на профессиональном ринге и ни одного поражения. Свой последний бой казахстанец провел 21 мая в Лас-Вегасе, где нокаутировал британца Дэнни Дигнума и стал "временным" чемпионом мира по версии WBO.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Мультимедиа
Школьники из Алматы победили на международном чемпионате по робототехнике
Вторую в стране уникальную станцию скорой помощи открыли в Актау
Возврат активов: новую станцию скорой помощи открыли в Актау
Более 1700 единиц спецтехники задействованы в снегоуборочных работах в Астане
В Алматы завершили пробивку тоннелей до новой станции метро