Ru  Kz
Все новости

Чиновника подозревают в получении взятки в Павлодарской области

В региональном департаменте Агентства по противодействию коррупции сообщили, что борцы с коррупцией проводят досудебное расследование в отношении руководителя управления культуры, развития языков и архивного дела Павлодарской области, передает kazlenta.kz.

По информации ведомства, главу управления подозревают в получении взятки от предпринимателя за заключение договора о государственных закупках и беспрепятственное подписание акта выполненных работ. При этом, о какой сумме идет речь, не уточняется. 

Окончательное решение в отношении подозреваемого с определением степени его вины будет принято по результатам расследования, - сообщили в департаменте Агентства по противодействию коррупции по Павлодарской области. Иную информацию в ведомстве в интересах следствия не разглашают. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Китайский бизнес усиливает позиции в Казахстане – исследование
Казахстан вошёл в топ-30 стран в рейтинге по щедрости населения в благотворительности
Алматинский метрополитен обновил исторический максимум по пассажиропотоку
Казахстан вошёл в число стран с самыми низкими ценами на природный газ для населения
Казахстан занял 67-е место в мире по уровню экономической свободы