Ru  Kz
Все новости

Чиновника подозревают в получении взятки в Павлодарской области

В региональном департаменте Агентства по противодействию коррупции сообщили, что борцы с коррупцией проводят досудебное расследование в отношении руководителя управления культуры, развития языков и архивного дела Павлодарской области, передает kazlenta.kz.

По информации ведомства, главу управления подозревают в получении взятки от предпринимателя за заключение договора о государственных закупках и беспрепятственное подписание акта выполненных работ. При этом, о какой сумме идет речь, не уточняется. 

Окончательное решение в отношении подозреваемого с определением степени его вины будет принято по результатам расследования, - сообщили в департаменте Агентства по противодействию коррупции по Павлодарской области. Иную информацию в ведомстве в интересах следствия не разглашают. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
«Бюджет народного участия»: ещё один обновлённый двор торжественно открыли в Астане
В Правительстве потребовали ускорить реконструкцию вокзала Алматы-1
Полиция Жетысу пресекла незаконную добычу и транспортировку инертных материалов
Пропавшего на трассе Алматы-Бишкек мужчину нашли мертвым спустя три месяца
Международный турнир PGL Astana 2026 за два дня собрал около 16 тысяч зрителей