Ru  Kz
Все новости

Оставленный один дома семимесячный младенец погиб из-за пожара в ЮКО

 

В Отырарском районе Южно-Казахстанской области при пожаре в жилом доме погиб семимесячный ребенок, передает newtimes.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».


Трагическое происшествие случилось в селе Шаулдир — административном центре Отырарского района. Как сообщила пресс-служба областного департамента по чрезвычайным ситуациям, при тушении огня пожарные обнаружили семимесячного ребенка. Он был жив, его экстренно доставили в районную больницу. Однако, от полученных ожогов большей части поверхности тела ребенок скончался.


Сейчас выясняются причины пожара. Известно, что ребенок находился в доме один. На месте пожара работали семь человек пожарных и три единицы техники. Также прибыли четверо сотрудника Отырарского районного отдела внутренних дел с 1 единицей техники, которые помогали тушить пожар.


Фото: из открытых источников

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
Мультимедиа
«Астана – город без наркотиков»: необычную антинаркотическую акцию провели на набережной Есиля в столице
Подготовка к отопительному сезону ведётся в Астане: Касымбек рассказал подробности
4000 предпринимателей из 30 стран собрались в Алматы на New Vision Forum 2026
Участок проспекта Улы Дала временно закроют на ремонт в Астане
Казахстанец выиграл «путёвку в армию» от акимата