Ru  Kz
Все новости

Оставленный один дома семимесячный младенец погиб из-за пожара в ЮКО

 

В Отырарском районе Южно-Казахстанской области при пожаре в жилом доме погиб семимесячный ребенок, передает newtimes.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».


Трагическое происшествие случилось в селе Шаулдир — административном центре Отырарского района. Как сообщила пресс-служба областного департамента по чрезвычайным ситуациям, при тушении огня пожарные обнаружили семимесячного ребенка. Он был жив, его экстренно доставили в районную больницу. Однако, от полученных ожогов большей части поверхности тела ребенок скончался.


Сейчас выясняются причины пожара. Известно, что ребенок находился в доме один. На месте пожара работали семь человек пожарных и три единицы техники. Также прибыли четверо сотрудника Отырарского районного отдела внутренних дел с 1 единицей техники, которые помогали тушить пожар.


Фото: из открытых источников

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Мультимедиа
КНБ ликвидировал международный наркоканал в акватории Каспия: задержаны пять человек
Развитие Alatau City: девять соглашений на 1,3 млрд долларов подписали в Лондоне
Жумангарин провёл встречи с министром инвестиций Пакистана и руководителями международных финансовых институтов
Токаев ознакомился с социально-экономическим развитием Карагандинской области
Жумангарин обсудил с министром финансов Китая создание совместного фонда для развития ТМТМ
Яндекс.Метрика