Ru  Kz
Все новости

Оставленный один дома семимесячный младенец погиб из-за пожара в ЮКО

 

В Отырарском районе Южно-Казахстанской области при пожаре в жилом доме погиб семимесячный ребенок, передает newtimes.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».


Трагическое происшествие случилось в селе Шаулдир — административном центре Отырарского района. Как сообщила пресс-служба областного департамента по чрезвычайным ситуациям, при тушении огня пожарные обнаружили семимесячного ребенка. Он был жив, его экстренно доставили в районную больницу. Однако, от полученных ожогов большей части поверхности тела ребенок скончался.


Сейчас выясняются причины пожара. Известно, что ребенок находился в доме один. На месте пожара работали семь человек пожарных и три единицы техники. Также прибыли четверо сотрудника Отырарского районного отдела внутренних дел с 1 единицей техники, которые помогали тушить пожар.


Фото: из открытых источников

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Алматы и Астана лидируют по числу сделок с жильём в Казахстане
Цены на аренду квартир в Алматы снижаются третий месяц подряд
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Мультимедиа
В ООН высоко оценили достижения Казахстана в социальной сфере
Более 425 тысяч квадратных метров цветников украсят Алматы в 2026 году
Стала известна стоимость проезда на LRT в Астане
Участок улицы Шаймерденова временно перекроют в Астане
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы