Ru  Kz
Все новости

Девушка погибла из-за непотушенной сигареты в Жезказгане

 


Пожарные эвакуировали более 30 человек, в том числе детей, из пятиэтажки во время пожара в Жезказгане, передает sputniknews.kz.


Квартира загорелась в пятиэтажном жилом доме в Жезказгане, сообщает пресс-служба департамента по чрезвычайным происшествиям Карагандинской области.


Несчастный случай произошел в воскресенье, 4 марта 2018 года в 03:04 утра. Как установили пожарные, загорелась мебель и вещи в двухкомнатной квартире на втором этаже. Спустя полчаса возгорание потушили. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Силами пожарных подразделений спасены 17 человек, в том числе семь детей, и эвакуированы 33 человека, из них 10 детей. На месте пожара обнаружено тело женщины, 1988 года рождения. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.


Пожар тушили 13 человек и четыре единицы техники.


Фото: ШколаЖизни.ру

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Верные напарники: как служебные собаки помогают полиции в Астане
Полиция усиливает меры безопасности перед матчем "Кайрат" — "Ордабасы" в Алматы
Многотонный грузовик потерял управление на оживленной улице в Алматы
Президент Казахстана возложил цветы у мемориальной доски Кемелю Токаеву в Омске
Касым-Жомарт Токаев прилетел в Омск