Ru  Kz
Все новости

Роза Сябитова призналась в отношениях с мужчиной за деньги

Популярная российская телеведущая Роза Сябитова призналась, что в молодости была содержанкой и имела отношения с женатым мужчиной, который обеспечивал ее. Об этом звезда рассказала в проекте «Исповедь», доступном на сервисе Premier.

«Я понимала, что нужно ему, и я продавалась», — сказала она. Сябитова объяснила, что в тяжелые времена 90-х она жила крайне бедно и ей было нужно как-то содержать своих детей. Она рассказала, что даже мыла полы в метро, чтобы заработать на еду. И когда она понравилась состоятельному мужчине, согласилась стать его любовницей.

Понимая, что богатый любовник может расстаться с ней в любой момент и лишить ее денег, Сябитова решила каким-то способом начать шантажировать его. «Я придумала план серьезного шантажа. В определенный момент вся аппаратура его бизнеса находилась в квартире, и я договорилась с хозяйкой, что ее больше снимать не буду. Я вывезла всю аппаратуру, спрятала ее», — рассказала телеведущая.

Тогда она не понимала, что такой поступок может быть опасен не только для нее, но и для ее детей. Однако мужчина не стал мстить Сябитовой, и они решили этот вопрос мирно.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67