Ru  Kz
Все новости

В акимате заявили, что не фотошопили снимок главы Кызылординской области с дорогостоящими часами

В пресс-службе акимата региона отметили, что обсуждаемая в сети фотография Нурлыбека Налибаева была сделана в 2016 году, передаёт kazlenta.kz.

Фото на сайте каким-либо изменениям и обработке с помощью фотошоп-программ не подвергалось, - говорится в сообщении.

В «Правительстве для граждан» между тем заявили, что поменяли фото с акимом Налибаевым на сайте электронного правительства по просьбе акимата Кызылординской области.

Любые изменения на сайте «Открытого правительства» проводятся согласно официальным запросам от самого госоргана. В данном случае были получены официальные письма с просьбой о размещении биографии с фото, - говорится в сообщении госкорпорации.

В местном исполнительном органе добавили, что сейчас аким области такие дорогие часы не носит.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Обеспеченные казахстанцы потребляют в четыре раза больше мяса, рыбы и фруктов, чем бедные - исследование
В Казахстане сокращаются темпы жилстроя, а обеспеченность жильём остаётся низкой - аналитики
В каком банке Казахстана выгоднее взять потребительский кредит - исследование
Коррупция в Казахстане: какие правонарушения совершаются чаще всего
Казахстан выиграл от передела в мировой торговле в 2022 году - аналитики