Ru  Kz
Все новости

Тепловоз сбил 17-летнего юношу в Атырау

В Атырау тепловоз насмерть сбил 17-летнего юношу, передает kazlenta.kz. 

Трагедия произошла 6 июля около 17:00 в мкр. Кара депо в черте города Атырау. Студент колледжа хотел сократить дорогу домой и шёл по железнодорожному пути. Машинист рассказал, что увидел его, но не успел притормозить. Юноша скончался в карете скорой помощи.

«По вышеуказанному факту начато досудебное расследование по ч. 2 статьи 344 «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека» УК РК. В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия,» — сообщили в пресс-службе Департамента полиции на транспорте.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта
Казахстан опустился на две строчки в мировом рейтинге по индексу финансового управления
Казахстан укрепил позиции среди крупнейших производителей стали
В шести регионах Казахстана зафиксировали уменьшение реальной заработной платы
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств