Ru  Kz
Все новости

Аэропорт Нур-Султана «заминировали»

Сегодня, 28 июля, на электронную почту столичного аэропорта пришло сообщение о взрывном устройстве, передаёт kazlenta.kz.

28 июля в 09:46 на канал 102 от службы авиационной безопасности поступила информация о том, что на электронную почту аэропорта пришло сообщение о якобы заложенном самодельном взрывном устройстве на территории аэропорта, - сообщили в ДП Нур-Султана.

В сообщении сказано, что полиция проверила аэропорт. Взрывное устройство не было обнаружено.

Кроме того, в ведомстве предупредили, что заведомо ложное сообщение о заложенном взрывном устройстве влечет уголовную ответственность.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лук, картофель и морковь подешевели в Казахстане
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Мультимедиа
«Таза Қазақстан»: жители Алматинской области очистили 762 гектара территории и вывезли 2 230 тонн отходов
Чемпионат по мини-футболу среди полицейских завершился в Шымкенте
Школьникам показали работу полиции и спецтехнику в Акмолинской области
Флаг Казахстана подняли на Азиатских играх-2026
Участок улицы Толе би временно перекроют в Алматы