Ru  Kz
Все новости

Теннисистка Анна Данилина завоевала ещё один титул

Казахстанская теннисистка Анна Данилина стала победительницей турнира серии WTA250 BNP Paribas Poland Open в парном разряде, передаёт kazlenta.kz.

Как рассказали в федерации, в финале турнира Анна Данилина, выступившая в дуэте с немкой Анной-Леной Фридзам, оказалась сильнее польских теннисисток Катажины Кавы и Алисии Росольской.  

Противостояние между спортсменками длилось почти два часа. Его судьба решилась на супер тай-брейке, где удача была на стороне Данилиной и Фридзам – они победили со счетом 6:4, 5:7, 10:5.

Подчеркивается, что для Данилиной это уже третий крупный успех в WTA-туре. Так, в начале этого года Анна в паре с Беатрис-Хаддад Маей остановилась в шаге от титула на турнире в Сиднее (WTA 500). Кроме того, в прошлом году первая ракетка Казахстана в парном разряде завоевала свой дебютный трофей серии WTA 250 в Гданьске(Польша). 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Самая распространённая зарплата в Казахстане достигла 116 тысяч тенге – исследование
БАДы в Казахстане подорожали на 15%
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Мультимедиа
ВВП Казахстана вырос на 4,1% за восемь месяцев
«Знак истинного уважения»: Токаев наградил государственных и общественных деятелей Южной Кореи
Улицу Нурмагамбетова частично перекроют в Астане
Более 400 прыжков: в Алматинской области определили лучших парашютистов Казахстана
Активная фаза учения ОДКБ началась в Казахстане