Ru  Kz
Все новости

Теннисистка Анна Данилина завоевала ещё один титул

Казахстанская теннисистка Анна Данилина стала победительницей турнира серии WTA250 BNP Paribas Poland Open в парном разряде, передаёт kazlenta.kz.

Как рассказали в федерации, в финале турнира Анна Данилина, выступившая в дуэте с немкой Анной-Леной Фридзам, оказалась сильнее польских теннисисток Катажины Кавы и Алисии Росольской.  

Противостояние между спортсменками длилось почти два часа. Его судьба решилась на супер тай-брейке, где удача была на стороне Данилиной и Фридзам – они победили со счетом 6:4, 5:7, 10:5.

Подчеркивается, что для Данилиной это уже третий крупный успех в WTA-туре. Так, в начале этого года Анна в паре с Беатрис-Хаддад Маей остановилась в шаге от титула на турнире в Сиднее (WTA 500). Кроме того, в прошлом году первая ракетка Казахстана в парном разряде завоевала свой дебютный трофей серии WTA 250 в Гданьске(Польша). 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена золота в Казахстане закрепилась выше 60 тысяч тенге за грамм
Насколько отличаются доходы бедных и богатых в Казахстане
Казахстанцы сокращают потребление хлеба: производство уменьшается шестой год подряд
В Казахстане мясо и птица подорожали рекордными темпами с 2011 года
Годовая инфляция в Казахстане вновь ускорилась по всем секторам – исследование