Ru  Kz
Все новости

Казахстанка Данилина стала победителем теннисного турнира в Индии

Казахстанская теннисистка Анна Данилина стала победителем женского международного турнира в парном разряде на кортах индийского города Пуна, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.

В финале Данилина в дуэте с украинкой Валерией Страховой обыграла японок Фуна Козаки/Мисаки Мацуда со счетом 6:0, 2:6, 10:5.

Данный титул стал для Анны на турнирах под эгидой ITF World Tennis Tour уже девятым в нынешнем сезоне, и 23-м в карьере. Кроме того, Данилина в нынешнем году выиграла свой первый титул WTA 250 в Польше.

«Хочу поблагодарить Валерию за потрясающую неделю. Рада завершить сезон на победной ноте. Поеду домой, отдохну несколько дней, встречу Новый год в кругу семьи и дальше начну готовиться к следующему сезону. Мы с командой очень упорно работали весь год. Значит, всё делали правильно» - отметила Данилина.

Казахстанская теннисистка на данный момент занимает 75-ю строчку в женском мировом рейтинге парного разряда.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на «социальную» говядину в Казахстане впервые за полгода перестали расти
От чего чаще всего умирают казахстанцы – исследование
Казахстан поднялся на 21-е место в мире по доступности продуктов питания
Китайский бизнес усиливает позиции в Казахстане – исследование
Казахстан вошёл в топ-30 стран в рейтинге по щедрости населения в благотворительности