Ru  Kz
Все новости

Скутерист погиб при столкновении с автобусом в Жезказгане

В Жезказгане в результате столкновения с автобусом погиб 44-летний мужчина, который ехал на скутере, передает kazlenta.kz.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром на улице Жастар. По предварительным данным полиции, 44 летний водитель скутера марки Racer двигался по улице Жастар и возле дома № 14 допустил столкновение с автобусом. За рулем общественного транспорта был 41-летний водитель. Очевидцы аварии сразу же вызвали на место скорую помощь и сотрудников полиции. Однако помочь пострадавшему медики не смогли. Он скончался на месте от полученных травм. 

В результате ДТП водитель скутера от полученных травм скончался на месте. Данный факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование, - добавили в пресс службе ДП области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Женщины Шымкента продолжают инвестировать в развитие и лидерство
Всемирно известные блогеры ознакомились с Президентским парком в Кызылорде
Участок улицы Жетысуская перекроют на сутки в Алматы
Аким Алматы обсудил с OpenAI развитие искусственного интеллекта и цифровой трансформации города
Беби-бум в Алматинском зоопарке: на свет появились детёныши гиббонов и лемуров