Ru  Kz
Все новости

Скутерист погиб при столкновении с автобусом в Жезказгане

В Жезказгане в результате столкновения с автобусом погиб 44-летний мужчина, который ехал на скутере, передает kazlenta.kz.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром на улице Жастар. По предварительным данным полиции, 44 летний водитель скутера марки Racer двигался по улице Жастар и возле дома № 14 допустил столкновение с автобусом. За рулем общественного транспорта был 41-летний водитель. Очевидцы аварии сразу же вызвали на место скорую помощь и сотрудников полиции. Однако помочь пострадавшему медики не смогли. Он скончался на месте от полученных травм. 

В результате ДТП водитель скутера от полученных травм скончался на месте. Данный факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование, - добавили в пресс службе ДП области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей