Ru  Kz
Все новости

Жуткое ДТП произошло в Актюбинской области: один человек погиб

16 августа на 10 км автодороги “Актобе – Болгарка – Шубаркудук” произошло ДТП со смертельным исходом, передает Polisia.kz.

Водитель Газель, двигаясь в сторону Актобе, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомашиной Тoyota Camry, которая двигалась в направлении Темирского района.

В результате ДТП водитель автомашины Тoyota Camry скончался на месте происшествия, а четверо его пассажиров госпитализированы в Центральную больницу Темирского района. По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 части 3 УК РК.
“Уважаемые водители, требуем строго соблюдать правила дорожного движения, не превышать установленную скорость, не выезжать на полосу встречного движения. Помните, вас ждут дома!”, – отметили в полиции.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Мультимедиа
Anadolu Group построит новый завод в Актюбинской области
Токаев обсудил с главой AD Ports Group развитие Среднего коридора
Токаев назвал приоритетом создание в Казахстане полного ядерно-топливного цикла
Токаев обсудил с представителем Торговой палаты США новые инвестиционные проекты
Исламский банк развития профинансировал проекты в Казахстане более чем на 4,2 млрд долларов