Ru  Kz
Все новости

Рыбакина вылетела из топ-100 рейтинга WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала актуальную версию еженедельных рейтингов спортсменок в одиночном и парном разрядах, передает kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.

ТОП-3 не изменился: лидирует Ига Свентек из Польши, за ней располагаются эстонская теннисистка Анетт Контавейт и представительница Греции Мария Саккари.

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина осталась на 25-й позиции. Юлия Путинцева потеряла одну строчку и стала 39-й.

В парном рейтинге Анна Данилина отыграла одну позицию — 20-я, Рыбакина откатилась на 17 строк, заняв 107-е место.

Лидирует в «даблах» американка Кори Гауфф, на второе место поднялась бельгийская теннисистка Элизе Мертенс, а замыкает первую тройку Катерина Синякова из Чехии.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Активность на рынке жилья в Астане снизилась до минимума с лета 2024 года
Цены на овощи и фрукты в Казахстане показали необычную стабильность – исследование
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
Мультимедиа
В Астане усилили контроль за чистотой с помощью дронов и камер
Балаева оценила туристический потенциал Шымкента
Яблоневые сады Алматинской области: от цветения к богатому урожаю
Очередной незаконный объект сносят в Алматы
Токаев приветствовал открытие генконсульства Беларуси в Алматы