Ru  Kz
Все новости

Бой Головкина и Канело покажут в кинотеатрах

Мексиканская сеть кинотеатров Cinemex анонсировала показ третьего боя между их соотечественником Саулем «Канело» Альваресом и казахстанским чемпионом-средневесом Геннадием Головкиным. Об этом передает kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.

Поединок состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. На кону будут стоять принадлежащие Альваресу титулы чемпиона мира во втором среднем весе по версиям WBA Super, WBC, WBO и IBF.

Ожидается, что бой покажут на больших экранах в ряде городов Мексики. Цена билета составляет от 3 до 7 долларов.
Для Мексики не в новинку показывать крупные спортивные события в кинотеатрах. Так, помимо бокса подобным образом нередко транслируются матчи футбольной Лиги Чемпионов и НФЛ.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане
Тенге укрепляется второй месяц подряд: доллар теряет ещё 3,4%