Ru  Kz
Все новости

Команда Канело выдвинула условие Головкину на третий бой

Эдди Рейносо, тренер новоиспеченного чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super и WBO во втором среднем весе мексиканца Сауля Канело Альвареса, обозначил их позицию относительно третьего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает kazlenta.kz со ссылкой на vesti.kz.


"Они должны дождаться своей очереди", - ответил Рейносо на вопрос о том, когда Канело будет драться с Головкиным или американцем Джермаллом Чарло.


"Мы победили Каллума Смита, он был чемпионом. Также мы побили Сондерса, и он был чемпионом в 168 и 160 фунтах. Теперь мы идем за Плантом, он следующий. Фанаты хотят, чтобы Канело проиграл, и именно поэтому они желают сражений с более тяжелыми бойцами в других дивизионах", - приводит Boxingnews24.com слова тренера.


Напомним, 9 мая Альварес объединил титулы, одержав досрочную победу над Билли Джо Сондерсом и отобрав у британца пояс WBO. После победы мексиканец заявил о планах подраться с чемпионом IBF во втором среднем весе американцем Калебом Плантом и стать абсолютным чемпионом.


Однако еще до боя с Сондерсом Канело согласился провести третий бой с Головкиным, но только если казахстанец поднимется в весе. Предыдущие их два боя состоялись в лимите среднего дивизиона: в сентябре 2017 года боксеры свели поединок вничью, а годом позже мексиканец одержал минимальную победу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики