Ru  Kz
Все новости

Команда Канело выдвинула условие Головкину на третий бой

Эдди Рейносо, тренер новоиспеченного чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super и WBO во втором среднем весе мексиканца Сауля Канело Альвареса, обозначил их позицию относительно третьего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает kazlenta.kz со ссылкой на vesti.kz.


"Они должны дождаться своей очереди", - ответил Рейносо на вопрос о том, когда Канело будет драться с Головкиным или американцем Джермаллом Чарло.


"Мы победили Каллума Смита, он был чемпионом. Также мы побили Сондерса, и он был чемпионом в 168 и 160 фунтах. Теперь мы идем за Плантом, он следующий. Фанаты хотят, чтобы Канело проиграл, и именно поэтому они желают сражений с более тяжелыми бойцами в других дивизионах", - приводит Boxingnews24.com слова тренера.


Напомним, 9 мая Альварес объединил титулы, одержав досрочную победу над Билли Джо Сондерсом и отобрав у британца пояс WBO. После победы мексиканец заявил о планах подраться с чемпионом IBF во втором среднем весе американцем Калебом Плантом и стать абсолютным чемпионом.


Однако еще до боя с Сондерсом Канело согласился провести третий бой с Головкиным, но только если казахстанец поднимется в весе. Предыдущие их два боя состоялись в лимите среднего дивизиона: в сентябре 2017 года боксеры свели поединок вничью, а годом позже мексиканец одержал минимальную победу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67