Ru  Kz
Все новости

Пункт пропуска на границе с Кыргызстаном временно закроют

Пропуск через КПП "Ак-Жол" приостановят на несколько часов, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу Пограничной службы КНБ РК.

По информации Пограничной службы ГКНБ Кыргызской Республики с 15.00 до 18.00 часов 1 сентября 2022 года пункт пропуска "Ак-жол автодорожный" (напротив пункта пропуска "Кордай") будет закрыт для пропуска граждан и автомашин, в связи с обновлением технической базы, - сообщает пресс-служба Пограничной службы КНБ Казахстана.

По официальным данным, другие пункты пропуска, расположенные на казахстанско-кыргызской границе, функционируют в штатном режиме.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT