Ru  Kz
Все новости

До смерти забил мужчину бревном: суд вынес приговор павлодарцу

Дело по обвинению в убийстве жителя Павлодара, совершенное бревном, поступило в специализированный межрайонный суд по уголовным делам Павлодарской области, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на sputnik.kz.

30-летний горожанин, ранее судимый за кражу и за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, вновь совершил умышленное, особо тяжкое уголовное правонарушение против личности.

Он, будучи в подвыпившем состоянии, встретил на детской площадке незнакомого ему павлодарца, который тоже был нетрезвым. Между ними возник конфликт, затем драка.

Подсудимый нанес незнакомцу около двух десятков ударов по голове небольшим бревном. Госпитализированный в больницу пострадавший скончался.

Виновник был задержан, ему предъявлено обвинение по статье Уголовного кодекса "Убийство".


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
СКО стала лидером по производству обработанного молока в Казахстане
Спрос на наличные рубли в Казахстане вырос почти в 49 раз
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Сколько рыбы едят казахстанцы и как изменились цены в 2026 году
Юань теряет популярность в обменниках Казахстана: продажи снизились на 46%
Мультимедиа
Германия является одним из ключевых экономических и технологических партнёров Казахстана в Европе – Токаев
Linde планирует вложить до 500 млн долларов в новые проекты в Казахстане
Токаев обсудил с руководством Siemens модернизацию энергетики и цифровизацию Казахстана
Участок улицы Толе би временно перекроют в Алматы
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Мюнхен