Ru  Kz
Все новости

Двое рабочих погибли на дне канализационной станции в Кызылорде

Трагедия произошла в Кызылорде минувшей ночью - двое рабочих погибли на дне канализационно-насосной станции. Обстоятельства смерти двух мужчин выясняются, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на sputnik.kz.

В пресс-службе Департамента по чрезвычайным ситуациям Кызылординской области сообщили, что 15 сентября в 1:29 на пересечении улиц Кыдырова и Нурмакова в канализационно-насосной станции №12 погибли двое рабочих. 

По информации ведомства, мужчины 1957 года рождения и 1968 года рождения получили отравление неизвестным веществом и скончались на месте. 

Тем не менее, что конкретно произошло на дне станции, пока не известно, отметили в ДЧС. 

Обстоятельства происшествия устанавливаются - назначена судебно-медицинская экспертиза.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
Казахстан открыл Торговый дом в Кабуле
Астана укрепляет позиции в сфере медицинского туризма: роуд-шоу провели в Баку и Ташкенте
Первый казахстанско-афганский научно-исследовательский центр по управлению водными ресурсами создадут в Кабуле
Казахстан и Афганистан намерены расширять сотрудничество в сфере безопасности
Антинаркотический велопробег провели в Астане