Ru  Kz
Все новости

Морские пехотинцы организовали флешмоб в поддержку Геннадия Головкина

Более 300 военнослужащих бригады морской пехоты выстроились на плацу в гигантские буквы G в поддержку своего спортивного кумира, сообщает kazlenta.kz.

Сегодня ночью в Лас-Вегасе состоится третий поединок между гордостью казахстанского бокса Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом.

Третий бой определит, кто же из непримиримых соперников станет абсолютным чемпионом в среднем весе.

- Мы, военнослужащие Вооруженных сил, пристально следим за успехами нашего соотечественника. Мы - воины своей страны, оберегаем мир и покой Казахстана, а Геннадий Головкин поднимает наш флаг на мировой арене. Мы болеем за него и верим в его победу, - сказал командир бригады морской пехоты гвардии подполковник Жаннур Саткынов.

Для военнослужащих бокс имеет немаловажное значение. Он формирует стойкость, дисциплину, стремление во что бы то ни стало добиваться победы.


Напомним, что в сентябре прошлого года сборная Вооруженных сил Казахстана по боксу завоевала семь медалей на чемпионате мира среди военнослужащих в Москве, из которых три золотые.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Мультимедиа
Необычный мурал появился по улице Габдуллина в Астане
Автоматы, гранаты и сотни патронов изъяли во время спецоперации КНБ в регионах Казахстана
Ветерана Второй Мировой войны поздравили с 99-летием в Алматы
Казахстан и Китай запустили международный центр по биобезопасности и микробиологии
Участок крепостной стены древнего городища реставрируют в Туркестане