Ru  Kz
Все новости

Рыбакина поднялась в рейтинге WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала актуальную версию рейтингов спортсменок в одиночном и парном разрядах. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина поднялась на три строчки в рейтинге, передает kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.

Тройка лидеров не претерпела изменений: на первом месте — Ига Свёнтек из Польши, за ней располагаются тунисская теннисистка Онс Жабер и эстонка Анетт Контавейт.

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина поднялась на три строчки и стала 22.

Ранее Елена Рыбакина на прошлой неделе дошла до финала турнира в Портороже (Словения), в котором уступила Катерине Синяковой из Чехии — 7:6, 6:7, 4:6. Другая казахстанка Юлия Путинцева откатилась вниз на пять позиций, заняв 41 место.

В парном разряде вышеупомянутая Синякова занимает первое место, вторая строчка принадлежит ее соотечественнице Барборе Крейчиковой, третья — Элизе Мертенс из Бельгии.

Лидером среди казахстанок из парного разряда является Анна Данилина, она заняла 20 место. Рыбакина заняла 100 место, отыграв две позиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Мультимедиа
Ветеран Великой Отечественной войны отметил 101-летие в Алматы
Тигра впервые за более чем 70 лет выпустили в дикую природу Казахстана
«Астана – город без наркотиков»: спортивный фестиваль прошёл в столице
Касым-Жомарт Токаев дал старт строительству трёх автодорог
Бектенов обсудил с главой ExxonMobil новые проекты в нефтегазовой отрасли Казахстана