Ru  Kz
Все новости

Конор Макгрегор и Tiger.Trade разыгрывают Lamborghini

Каждый пользователь приложения Tiger.Trade Copy может участвовать в конкурсе и получить шанс выиграть Lamborghini и другие ценные призы. Розыгрыш проводится в рамках сотрудничества трейдинг-платформы с суперзвездой UFC. Конор Макгрегор уже разместил в своих аккаунтах в Twitter и Instagram яркий промо-ролик.

В сентябре 2022 финтех-компания Tiger.Trade и Конор Макгрегор заключили долгосрочное стратегическое партнерство. В честь этого компания опубликовала яркий анимационный ролик, набравший более 28 миллионов просмотров, и запустила конкурс для пользователей своего копитрейдинг-приложения. Победителей конкурса ожидает 50-100 тыс. долларов, Lamborghini и другие ценные призы. Цель коллаборации — привлечь международную аудиторию, включая пользователей СНГ.

Чтобы побороться за призы, участникам достаточно сделать ретвит видео, опубликованного Конором Макгрегором, зарегистрироваться в приложении Tiger.Trade Copy и выполнить несколько простых заданий. За каждое выполненное задание пользователи получают специальные тикеты. Тикеты работают по принципу лотерейных билетов: чем больше тикетов, тем выше вероятность получить счастливый билет с ценным призом.

Участники могут повысить шансы на победу, собирая билеты в социальных сетях Tiger.Trade и приглашая в приложение друзей. Чем больше пользователей примут участие в конкурсе, тем ценнее приз, который варьируется от 50 тысяч долларов до суперкара Lamborghini.

Ролик с Конором Макгрегором сделан для привлечения внимания новой аудитории на рынке СНГ и развития инвестиционного сообщества. Компания ожидает, что двукратный чемпион UFC с многомиллионной аудиторией поможет продвигать продукты на глобальном рынке, а также повысит узнаваемость и уровень доверия к бренду, в том числе в Узбекистане, Казахстане, Беларуси, и других странах. Компания выбрала не просто узнаваемое лицо для привлечения внимания к продуктам, а успешного бизнесмена из мира спорта, который передает дух Tiger.Trade.

«Конор Макгрегор — именно тот партнер, которого мы хотим в своем углу ринга, ведя клиентов со всего мира к новым высотам и победам», — говорит Виктор Мангазеев, основатель Tiger.Trade. «Трейдерам, особенно на “медвежьем” рынке, в периоды крайней волатильности важно не терять концентрацию, быть смелыми и целеустремленными — совсем как мировому суперчемпиону MMA».

«Я — бизнесмен, и всегда ищу новые способы расширить свою империю. Я решил стать амбассадором Tiger.Trade, поскольку мне нравятся продукты их компании. Они доступны обычным пользователям и открывают трейдерам путь к решению своих целей».

Как заявляют эксперты из отрасли, такое сотрудничество обошлось компании Tiger Trade недешево:

«Насколько я знаю, предыдущие рекламные контракты Конора стоили от 2 до 5 млн. долларов в год. Несмотря на то, что Конор не выступает на спортивной арене, в последнее время в связи с диверсификацией своей деятельности он подорожал. Из известного спортсмена он превратился в многопрофильного бизнесмена, его медийность только продолжает расти. В связи с этим я думаю, что данный контракт стоит более 5 млн. долларов в год. Если эта цифра существенно больше, я не удивлюсь. Что интересно, такое партнерство выходит за рамки привычного. Сейчас мы видим сотрудничество на более высоком уровне — бизнес для бизнеса. Это в очередной раз подтверждает, что Конор Макгрегор не просто спортсмен» сообщает Камил Гаджиев, президент Fight Nights Global.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам