Ru  Kz
Все новости

Конор Макгрегор и Tiger.Trade разыгрывают Lamborghini

Каждый пользователь приложения Tiger.Trade Copy может участвовать в конкурсе и получить шанс выиграть Lamborghini и другие ценные призы. Розыгрыш проводится в рамках сотрудничества трейдинг-платформы с суперзвездой UFC. Конор Макгрегор уже разместил в своих аккаунтах в Twitter и Instagram яркий промо-ролик.

В сентябре 2022 финтех-компания Tiger.Trade и Конор Макгрегор заключили долгосрочное стратегическое партнерство. В честь этого компания опубликовала яркий анимационный ролик, набравший более 28 миллионов просмотров, и запустила конкурс для пользователей своего копитрейдинг-приложения. Победителей конкурса ожидает 50-100 тыс. долларов, Lamborghini и другие ценные призы. Цель коллаборации — привлечь международную аудиторию, включая пользователей СНГ.

Чтобы побороться за призы, участникам достаточно сделать ретвит видео, опубликованного Конором Макгрегором, зарегистрироваться в приложении Tiger.Trade Copy и выполнить несколько простых заданий. За каждое выполненное задание пользователи получают специальные тикеты. Тикеты работают по принципу лотерейных билетов: чем больше тикетов, тем выше вероятность получить счастливый билет с ценным призом.

Участники могут повысить шансы на победу, собирая билеты в социальных сетях Tiger.Trade и приглашая в приложение друзей. Чем больше пользователей примут участие в конкурсе, тем ценнее приз, который варьируется от 50 тысяч долларов до суперкара Lamborghini.

Ролик с Конором Макгрегором сделан для привлечения внимания новой аудитории на рынке СНГ и развития инвестиционного сообщества. Компания ожидает, что двукратный чемпион UFC с многомиллионной аудиторией поможет продвигать продукты на глобальном рынке, а также повысит узнаваемость и уровень доверия к бренду, в том числе в Узбекистане, Казахстане, Беларуси, и других странах. Компания выбрала не просто узнаваемое лицо для привлечения внимания к продуктам, а успешного бизнесмена из мира спорта, который передает дух Tiger.Trade.

«Конор Макгрегор — именно тот партнер, которого мы хотим в своем углу ринга, ведя клиентов со всего мира к новым высотам и победам», — говорит Виктор Мангазеев, основатель Tiger.Trade. «Трейдерам, особенно на “медвежьем” рынке, в периоды крайней волатильности важно не терять концентрацию, быть смелыми и целеустремленными — совсем как мировому суперчемпиону MMA».

«Я — бизнесмен, и всегда ищу новые способы расширить свою империю. Я решил стать амбассадором Tiger.Trade, поскольку мне нравятся продукты их компании. Они доступны обычным пользователям и открывают трейдерам путь к решению своих целей».

Как заявляют эксперты из отрасли, такое сотрудничество обошлось компании Tiger Trade недешево:

«Насколько я знаю, предыдущие рекламные контракты Конора стоили от 2 до 5 млн. долларов в год. Несмотря на то, что Конор не выступает на спортивной арене, в последнее время в связи с диверсификацией своей деятельности он подорожал. Из известного спортсмена он превратился в многопрофильного бизнесмена, его медийность только продолжает расти. В связи с этим я думаю, что данный контракт стоит более 5 млн. долларов в год. Если эта цифра существенно больше, я не удивлюсь. Что интересно, такое партнерство выходит за рамки привычного. Сейчас мы видим сотрудничество на более высоком уровне — бизнес для бизнеса. Это в очередной раз подтверждает, что Конор Макгрегор не просто спортсмен» сообщает Камил Гаджиев, президент Fight Nights Global.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Китай - нефть, газ и металлы, оттуда - одежду, технику и автомобили: аналитики рассказали, как РК торгует с КНР
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК