Ru  Kz
Все новости

Мейрама Кажыкена выдвинули кандидатом в президенты Казахстана

Руководителя Института экономических исследований Международного научного комплекса «Астана» Мейрама Кажыкена выдвинули в кандидаты на пост президента Республики Казахстан от РОП «Содружества профсоюзов Казахстана «Аманат», передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

В СМИ появилась информация о том, что Мейрама Кажыкена выдвинули кандидатом в президенты от содружества профсоюзов «Аманат».

Мейрам Кажыкен подтвердил эту информацию. Также он сообщил, что завтра пойдет в Центральную избирательную комиссию и займется регистрацией документов.

Мейрам Кажыкен родился 5 апреля 1961 года в Павлодарской области. Он также является директором Института исследований современного общества, доктором экономических наук.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Шампанское в Казахстане подорожало на 10% за год
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
Токаев наградил казахстанских женщин в преддверии 8 марта
Токаев принял президента Международного комитета Красного Креста
«Женщина – сердце мира»: в Астане прошёл праздничный концерт
Торжественный бал «Симфония весны» прошёл в Астане
Более 3 тысяч человек задействованы в снегоуборочных работах в Астане