Ru  Kz
Все новости

Мейрама Кажыкена выдвинули кандидатом в президенты Казахстана

Руководителя Института экономических исследований Международного научного комплекса «Астана» Мейрама Кажыкена выдвинули в кандидаты на пост президента Республики Казахстан от РОП «Содружества профсоюзов Казахстана «Аманат», передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

В СМИ появилась информация о том, что Мейрама Кажыкена выдвинули кандидатом в президенты от содружества профсоюзов «Аманат».

Мейрам Кажыкен подтвердил эту информацию. Также он сообщил, что завтра пойдет в Центральную избирательную комиссию и займется регистрацией документов.

Мейрам Кажыкен родился 5 апреля 1961 года в Павлодарской области. Он также является директором Института исследований современного общества, доктором экономических наук.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT