Ru  Kz
Все новости

Шесть человек погибли в страшном ДТП в Алматинской области

13 октября около 17:30 часов в Енбекшиказахском районе Алматинской области произошло ДТП с участием автомашин «Mercedes» и «Subaru», в котором шесть человек погибли и четыре травмированы, передает kazlenta.kz.

По предварительным данным, 28-летний водитель «Mercedes» на 69 км трассы Алматы-Кокпек-Коктал, выехав на полосу встречного движения, допустил касательное столкновение с транспортным средством «Subaru», далее потеряв управление, врезался в дерево на обочине дороги.

На месте происшествия погибли шесть человек, находившиеся в автомашине «Mercedes», четыре из которых несовершеннолетние. Ещe четверо пострадавших с различными травмами госпитализировали в ближайшую больницу. В автомашине «Mercedes» 1992 года выпуска находились 10 человек, семь из которых несовершеннолетние, - рассказали в ДП области.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства. По факту с назначением необходимых экспертиз начато досудебное расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какой иностранный язык мечтают выучить казахстанцы
Насколько подорожали продукты в Казахстане за год
«Сладкие чудеса»: производство сахара в Казахстане падает, зато экспорт взлетел в 13 раз
Алкоголь в Казахстане дорожает, но «пьяных» преступлений меньше не становится - аналитики
Один пишем, два в уме: в каких регионах Казахстана наиболее распространено теневое предпринимательство