Ru  Kz
Все новости

Разнорабочий упал с 6 этажа строящегося объекта в Кокшетау

Ведется досудебное расследование по ст. 277 ч.2 УК РК (Нарушение правил безопасности при ведении горных или строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). Выясняются обстоятельства произошедшего, передаёт kazlenta.kz.

17 октября т.г. в Управление полиции г. Кокшетау поступило телефонное сообщение от фельдшера станции скорой помощи о том, что в приемный покой многопрофильной областной больницы доставлен 49-летний житель Зерендинского района с диагнозом «Падение с высоты, политравма, перелом основания черепа, кома, закрытый перелом ребер, тупая травма живота».  

Установлено, что мужчина упал с 6 этажа строящегося объекта. От полученных травм акмолинец скончался в больнице. Назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
«Тайный Санта» и прочие виды мошенничества: как обманывают казахстанцев в интернете
Игристое – только под куранты: в Казахстане пьют всё меньше шампанского
В Казахстане удвоилось число пожилых студентов – исследование
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане