Ru  Kz
Все новости

В Атырау мужчина спас тонущего в реке ребёнка

Ребенок вышел на прогулку с бабушкой и играл на набережной реки Урал. В какой-то момент он поскользнулся и упал в холодную воду, где течением его начало относить от берега, передаёт kazlenta.kz.

По счастливой случайности по набережной в этот момент проходил наш сотрудник - заместитель руководителя Атырауского городского управления санитарно-эпидемиологического контроля Мурат Камзин. Не раздеваясь, он прыгнул в воду и вынес на берег тонущего мальчика, - сообщает пресс-служба департамента СЭК по Атырауской области.

За отважный поступок от имени Комитета санитарно-эпидемиологического контроля Министерства здравоохранения РК Мурату Камзину будет вручена специальная награда. Департамент санитарно-эпидемиологического контроля Атырауской области, все городские и районные управления выражают особую благодарность своему коллеге за спасение жизни ребенка.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Мультимедиа
Казахстан расширяет сотрудничество с ЮНЕСКО в сфере культурного наследия
Ребёнка спасли во время крупного пожара в Астане
Токаев вручил орден Qoja Ahmet Yasaui бывшему гендиректору ЮНЕСКО
Токаев осмотрел выставку, посвящённую наследию Золотой Орды
Участок улицы Нажимеденова частично перекроют в Астане