Ru  Kz
Все новости

В ЗКО бывшему полицейскому вонзили нож в сердце

Бывшему полицейскому вонзили нож в сердце в Западно-Казахстанской области, в результате чего он скончался, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz.

По информации ведомства, 26 октября в 01.00 часов в селе Чапаево во время внезапно возникшей ссоры во дворе дома 51-летний мужчина нанес ножевое ранение в область сердца 26-летнему оппоненту. 

В результате пострадавший скончался, не доезжая до районной больницы.
Тело направлено в морг Уральска для проведения судебно-медицинской экспертизы. 

По данному факту ведется досудебное расследование по ст.99 ч.1 УК РК (Убийство), - отметили в пресс-службе ДП Западно-Казахстанской области. 

Как сообщает "Мой город", подозреваемого задержали. Погибшим оказался бывший полицейский, который проработал в органах внутренних дел с февраля 2018 по июль 2022 года в должности дознавателя. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан