Ru  Kz
Все новости

Мужчина нанёс ножевые ранения сотруднице больнице в ЗКО

30 сентября сотруднице районной больницы в Западно-Казахстанской области нанесли ножевые ранения. 27-летняя пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на "Мой город". 

В ведомстве рассказали, что в 13.22 часов в травмпункт Центральной районной больницы в селе Чапаево Акжайыкского района доставили пострадавшую от нападения 27-летнюю женщину. Она получила проникающее ножевое ранение в брюшную полость и колото-резаные раны грудной клетки и шеи. 

Установлен 31-летний подозреваемый. Он также с ранениями доставлен в больницу Уральска, - рассказали в пресс-службе ДП ЗКО. 

По данному факту проводится досудебное расследование по ст.24 и ч.2 ст.99 УК РК (Покушение на убийство). 

В управлении здравоохранения региона подтвердили, что потерпевшая работает в районной больнице статистом. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане