Ru  Kz
Все новости

Сельскохозяйственная ярмарка пройдет 19-20 ноября в Астане

В эти выходные 19-20 ноября, в Астане состоится сельскохозяйственная ярмарка. Она приурочена ко Дню работников сельского хозяйства, передает официальный сайт столичного акимата.

В ярмарке примут участие столичные товаропроизводители. Они представят широкий ассортимент товаров: разные виды мясной и колбасной продукции, муки и макаронных изделий, а также все виды социально-значимых продовольственных товаров – овощи, хлебные изделия, крупы, яйца, подсолнечное и сливочное масло, молочная продукция сахар и многое другое.

Для удобства жителей ярмарка будет проходить на правом и левом берегах, по адресам: Жургенова, 29 и Сауран, 7. Посетить ярмарки жители и гости столицы могут с 10:00 до 18:00, в субботу и воскресенье. Вся продукция будет реализована по ценам, на 10-15% ниже рыночных. Главная цель таких ярмарок – предоставить астанчанам возможность собрать доступную продуктовую корзину.

Отметим, День работников сельского хозяйства отмечается в Республике Казахстан каждое третье воскресенье ноября. В рамках праздника подобные ярмарки будут реализованы по всему Казахстану.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
На одну казахстанку приходится всё меньше детей: коэффициент рождаемости достиг минимума за 16 лет
Реальные зарплаты казахстанских педагогов снижаются третий год подряд – исследование
Официальный курс доллара в Казахстане снизился до минимума с лета 2024 года
Затраты на исследовательские работы в Казахстане выросли на 19%
Мультимедиа
Модернизацию ТЭЦ-2 в Алматы планируют завершить осенью
Казахстан и Южная Корея расширяют сотрудничество в энергетике и промышленности
Токаев принял спецпредставителя президента Южной Кореи
Wi-Fi и климат-контроль: на маршруте Астана–Омск запустили обновлённые пассажирские вагоны
Балаева проверила готовность туристических объектов Алматинской области к летнему сезону