Ru  Kz
Все новости

В столице c 16 по 19 декабря пройдет масштабная сельскохозяйственная ярмарка

С 16 по 19 декабря в Нур-Султане двери откроет сельскохозяйственная ярмарка, организованная столичным акиматом, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на официальный сайт акимата города. 

Посетители смогут запастить необходимыми продуктами с 8 утра до пяти вечера. Свою продукцию представят товаропроизводители Акмолинской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областей, а также столичные аграрии.

На ярмарке будет реализована вся линейка продовольственной продукции: молочная, бакалейная, колбасная, мука, свежая рыба и т.д.

Мясо говядины посетители смогут приобрести примерно за 2000 тг/кг, конины - 2200 тг/кг, казы, жая - 2500 тг/кг.

Стоит отметить, что ярмарка будет проводиться при соблюдении саннорм. Посетители и участники должны носить маски, не игнорировать гигиену рук, соблюдать социальную дистанцию.

В дальнейшем ярмарка будет проходить на еженедельной основе каждые субботу и воскресенье по адресу: жилой массив Пригородный, ул. Арнасай, здание 109.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
Мультимедиа
Дархан Сатыбалды поручил ускорить газификацию частного сектора Алматы
Торговые павильоны снесли в центре Алматы – фото
Читающая нация: в Алматинской области планируется увеличить число читателей до 100 тысяч человек
Модернизация железнодорожного вокзала Уральска завершена на 95%
В Шымкенте усилили борьбу с рекламой кальянов в интернете