Ru  Kz
Все новости

В столице c 16 по 19 декабря пройдет масштабная сельскохозяйственная ярмарка

С 16 по 19 декабря в Нур-Султане двери откроет сельскохозяйственная ярмарка, организованная столичным акиматом, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на официальный сайт акимата города. 

Посетители смогут запастить необходимыми продуктами с 8 утра до пяти вечера. Свою продукцию представят товаропроизводители Акмолинской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областей, а также столичные аграрии.

На ярмарке будет реализована вся линейка продовольственной продукции: молочная, бакалейная, колбасная, мука, свежая рыба и т.д.

Мясо говядины посетители смогут приобрести примерно за 2000 тг/кг, конины - 2200 тг/кг, казы, жая - 2500 тг/кг.

Стоит отметить, что ярмарка будет проводиться при соблюдении саннорм. Посетители и участники должны носить маски, не игнорировать гигиену рук, соблюдать социальную дистанцию.

В дальнейшем ярмарка будет проходить на еженедельной основе каждые субботу и воскресенье по адресу: жилой массив Пригородный, ул. Арнасай, здание 109.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Самая распространённая зарплата в Казахстане достигла 116 тысяч тенге – исследование
БАДы в Казахстане подорожали на 15%
Мультимедиа
Аким Алматинской области наградил победителей и призёров VI Всемирных игр кочевников
Токаев выступил на бизнес-саммите «Центральная Азия – Республика Корея»
Воинские сборы и специальные учения прошли в Астане
Более 600 тонн продукции доставят на ярмарку в Астану из двух областей
Доля теневой экономики в Казахстане снизилась до 15,7%