Ru  Kz
Все новости

Tesla отзовет более 320 тысяч автомобилей в США

Производитель электромобилей Tesla отзывает 321 628 автомобилей в США, передает корреспондент kazlenta.kz со ссылкой на сайт Национального управления безопасностью движения на трассах (NHTSA).

Согласно заявлению NHTSA, техасский производитель электромобилей отзывает некоторые автомобили Model 3 2023 года выпуска и Model Y 2020-2023 годов выпуска из-за выявленных проблем с задними фонарями.

Tesla, как отмечается, развернет беспроводное обновление, чтобы устранить проблему с задними фонарями, и в компании заявили, что нет сообщений о каких-либо авариях или травмах, связанных с отзывом. Ожидается, что частично ошибки могут быть решены после очередного беспроводного обновления ПО.

Последняя масштабная кампания последовала за отзывом почти 30 тысяч единиц Model X из-за возможных неполадок в срабатывании подушки безопасности переднего пассажира. На фоне этих новостей акции Tesla упали почти на три процента, до двухлетнего минимума.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Мультимедиа
Казахстан расширяет сотрудничество с ЮНЕСКО в сфере культурного наследия
Ребёнка спасли во время крупного пожара в Астане
Токаев вручил орден Qoja Ahmet Yasaui бывшему гендиректору ЮНЕСКО
Токаев осмотрел выставку, посвящённую наследию Золотой Орды
Участок улицы Нажимеденова частично перекроют в Астане