Ru  Kz
Все новости

Родные найденной мертвой в Костанайской области Виктории Пудвиль: «Много вопросов»

 


С 20-летней Екатериной Пудвиль простились 17 ноября в Денисовском районе. Девушку хоронили в свадебном платье. Как говорит родная старшая сестра Татьяна Потапенко, пережить это трудно. Родные не верят, что Катя просто ушла и умерла. Слишком много несоответствий, считают они, передает Алау-ТВ.


В медицинском свидетельстве о смерти, которое выдали родным, сказано, что причиной смерти 20-летней Екатерины Пудвиль явилось общее переохлаждение организма.


«Мы в таком шоке до сих пор. Много вопросов. Сначала подруги, с которыми в ту злополучную ночь находилась Катя, говорили одно. В полиции у них другие показания. Все так странно. То, что говорят, что Катю нашли без одежды, это неправда. Единственное она была без обуви, в носках. Место, где нашли сестру открытое, не заметить тело во время поисков невозможно. Неделю она там пролежала и никто не увидел? Такого не может быть. И с собаками ведь искали. Как она вообще там оказалась, непонятно. Да и место такое, кустов там много. А у нее одежда целая. Много несоответствий и, судя по показаниям тех, с кем была в компании тогда», — поделилась родная сестра погибшей Татьяна Потапенко.


Напомним, что 11 ноября в полицию с заявлением обратились родственники, которые сообщили, что 20-летняя девушка ушла из дома 7 ноября и не вернулась. На поиски без вести пропавшей был ориентирован личный состав. Ориентировка была также направлена в СМИ и социальные сети. Позже стало известно, что девушка мертва.  Её тело было обнаружено 14 ноября на берегу реки.


Наталья Луговская

Фото: alau.kz


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67