Ru  Kz
Все новости

Пожар произошел в столичном жилом комплексе «Barys City»

Пожар произошел в столичном жилом комплексе «Barys City». Загорелая балкон на втором этаже квартиры, передает корреспондент МИА «Казинформ».

В пресс-службе столичного ДЧС сообщили о том, что сегодня в 08: 28 часов в Службу пожаротушения поступило сообщение о пожаре на проспекте Туран 46 а, ЖК «Barys City». К моменту прибытия пожарных было установлено, что горит балкон на втором этаже в квартире.

«Было сильное задымление. Оперативными и слаженными действиями спасатели приступили к эвакуации жителей, эвакуировали 16 человек из них 6 детей. В 09: 10 часов пожар ликвидирован, жертв нет. Площадь пожара составила 20 кв.м. На тушение пожара было задействовано 12 сотрудников и 3 единицы техники», - прокомментировали в пресс-службе ДЧС Астаны.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика