Ru  Kz
Все новости

В Атырау насмерть сбили мужчину

В Атырау на пешеходном переходе в ДТП погиб мужчина, передает kazlenta.kz.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, трагический случай произошел прошлой ночью. В микрорайоне Жулдыз около одного из супермаркетов автомобиль марки ВАЗ 21101 сбил пешехода 1993 года рождения. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

Подозреваемый установлен, проводятся следственные действия. По данному факту департаментом полиции Атырауской области начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 345 УК РК,- сообщили в пресс-службе ведомства.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT