Ru  Kz
Все новости

Житель Караганды угрожая ножом ограбил пенсионерку

 


21 ноября в Михайловский отдел полиции обратилась 74-летняя пенсионерка о том, что неизвестный проник в дом и угрожая ножом ей и ее 47-летней дочери завладел золотыми изделиями, сотовым телефоном и денежными средствами, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Карагандинской области.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен 50-летний житель города, который дал признательные показания.


Аналогичный случай произошел 22 ноября, где неизвестный свободно проник в квартиру 68-летней пенсионерке и угрожая ножом завладел сотовым телефоном.


Сотрудниками полиции установлен и задержан 41-летний житель города, у которого изъято вещественное доказательство.


По двум фактам начато досудебное расследование. Задержанные водворены в изолятор временного содержания.


Фото: rubic.us

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане
Очередной рейд безопасности провели на водоёмах Астаны