Ru  Kz
Все новости

27-летняя казахстанка погибла в Италии

27-летняя девушка из Казахстана погибла в Италии. Сообщается, что ее сбил насмерть автомобиль вечером во вторник, 17 января, в городе Салерно, передает kazlenta.kz со ссылкой на L'Occhio di Salerno. 

Как пишет онлайн-газета, девушку звали Асем Жарбосын. 27-летняя девушка - студентка докторантуры в университете Салерно в Италии. 

По информации газеты, серый Peugeot 308 сбил девушку в нескольких метрах от театра Верди на пешеходном переходе. За рулем находился 20-летний парень, который тут же вызвал медиков. Но удар оказался для Асем смертельным, она скончалась до приезда спасательных служб. 

Сообщается, что полицейские начали расследование трагического ДТП. Почти сразу после происшествия район был немедленно перекрыт, для пешеходов и водителей также закрыли улицу, на которой произошло ДТП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Иран уничтожил второй за день самолет ВВС США
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Личный приём граждан: Дархан Сатыбалды рассмотрел обращения алматинцев
Незаконную торговую пристройку снесли в Алматы
Олжас Бектенов: «Казахстан усиливает геологоразведку и создает новую инфраструктуру для развития отрасли»