Ru  Kz
Все новости

«Мистическая удача!»: Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые получат помощь свыше уже с 22 января

Российский астролог Павел Глоба в своем Telegram-канале поделился гороскопом на воскресенье, 22 января. 

Не придерживайтесь чёткого плана и графика, избегайте монотонности и жёстких установок. Больше контактируйте, обменивайтесь информацией, заводите новые знакомства, много перемещайтесь. Хорошо начать жизнь заново либо что-то кардинально поменять в своей жизни.

Медицина
При заболевании во 2-й лунный день обратите внимание на то, что вы ели перед тем, как заболеть, и исключите эти продукты из вашего меню, так как именно они могут быть провокаторами болезни. Не рекомендуется лечить заболевания нервной системы, органов зрения и слуха, боли в голенях. Показано лечение болезней спины, заболеваний сердца и сердечно-сосудистой системы.

Приметы
Хорошо, если гром или молния сопутствуют каким-то произнесенным вами словам, - знак, подтверждающий их. Увидеть зарницы, падающие звезды – к новым знакомствам или приятным неожиданностям. Если вы споткнулись или упали – вас предупреждают о том, что в своей жизни вы можете упустить очень важный шанс. Что-то падает на вас сверху – готовьтесь к резким и неожиданным переменам в жизни. В доме отваливается штукатурка или что-то сыпется с потолка или портится паркет – к разорению дома и нищете, вас могут выжить из собственного дома. Сломать ноготь – к неожиданной болезни, порче. Если на вас упадет перо птицы – знак благой вести.

Сновидения
В этот день снятся вещие сны. Хорошо, если сон очень яркий. Увидеть гром, молнию или огонь – к полной перемене вашей жизни. Видеть небо, звезды, летать во сне – знак покровительства, возвышения и исполнения желаний. Увидеть во сне святых и иконы – к испытанию. Стричься – к разорению, несчастьям, потере денег. Если волосы сами выпадают – к вашей смерти или к потере близкого человека. Мясо, кровь – к болезням, жизненным ударам. Все, что связано с замками, ключами, коридорами, с ограниченным пространством – к лишению свободы, тюрьме, больнице. Животные – ложь, сплетни, слухи.

Пища
В этот день рекомендуются все тонизирующие продукты. Полезно выпить чашечку кофе для повышения тонуса и улучшения умственной деятельности. В пищу следует употреблять лимоны, апельсины, ананасы, киви и все прочие богатые витаминами продукты.

Одежда
Рекомендуются пестрые одежды. Избегайте всего монотонного, серых тонов, а также красно-коричневого цвета.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы