Ru  Kz
Все новости

Бейонсе получила $35 млн за выступление на секретном концерте в Дубае

На вечеринке для важных персон в Дубае вечером 21 января состоялось мега-секретное выступление  американской дивы Бейонсе. Звезду позвали спеть на открытии самого дорогого отеля в мире. Попасть на концерт можно было только по именным пригласительным, пишет ren.tv.

Кто не вошел в список избранных, но очень хотел увидеть королеву RNB могли достать билеты у перекупщиков, потратив целое состояние. Цена за один пригласительный достигала невероятных 150 тысяч евро, это около 11 миллионов рублей. 

Во время выступления Бейонсе гостям категорически запретили ее снимать, но многие не сдержались и все же включили камеры.  

Сама звезда за часовую программу получила 35 миллионов долларов. Шоу закончилось грандиозным салютом и вечеринкой, в ходе которой гости выпили 4 тысячи бутылок премиального шампанского. 

Сервис лакшери-отеля на острове Пальма-Джумейра поражает воображение. Гостям предоставят личного дворецкого, выдадут зубные щетки и расчески из чистого золота, а также накормят блюдами, которые им лично будут готовить шеф-повара с мировым именем. В магазинах внутри отеля хотят продавать картины Пикассо. Ночь в самом дорогом номере отеля в переводе на рубли обойдется примерно в девять миллионов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Личный приём граждан: Дархан Сатыбалды рассмотрел обращения алматинцев
Незаконную торговую пристройку снесли в Алматы
Олжас Бектенов: «Казахстан усиливает геологоразведку и создает новую инфраструктуру для развития отрасли»
«Безопасная среда – уверенный ребёнок»: в Астане прошло масштабное родительское собрание