Ru  Kz
Все новости

В Казахстане из-за непогоды перекрыли несколько республиканских трасс

На шести участках республиканских трасс ограничено движение из-за ухудшения видимости, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу нацкомпании "КазАвтоЖол".

Силы и средства региональных филиалов АО "НК "КазАвтоЖол" в Абайской, Восточно-Казахстанской и Жетысуской областях переведены на усиленный режим работы. Важно дождаться улучшения погодных условий и не выезжать на дальние расстояния. Убедительно просим не игнорировать сообщения о непогоде. При возникновении нештатных ситуаций звонить нужно по короткому номеру 1403, - сообщили в компании.

Сообщается, что в области Абай для грузовых транспортных средств с прицепом и полуприцепом движение ограничено на автодорогах Омск - Майкапчагай от села Калбатау до села Кокпекты и Алматы - Усть-Каменогорск от Аягоза до села Калбатау.

Для всех видов автотранспорта движение ограничено на автодорогах: Усть-Каменогорск - Семей, 10-198-й километры, участок село Герасимовка - Семей, а также Омск - Майкапчагай, 756-906-й километры, участок Семей - село Калбатау.
В Восточно-Казахстанской области для грузовых транспортных средств с прицепом и полуприцепом движение ограничено на автодороге республиканского значения Алматы - Усть-Каменогорск, участок село Калбатау - поселок Касыма Кайсенова.

В области Жетысу движение ограничено для всех видов автотранспорта на автодороге Ушарал - Достык, 84-184-й километры, и на участке от станции Коктума до станции Достык.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы