Ru  Kz
Все новости

Во всех школах Казахстана проведут проверки после нападения на детей в Петропавловске

Во всех школах Казахстана проведут проверки безопасности после нападения в Петропавловске, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства просвещения.

Сообщается, что по поручению министра просвещения по факту случившегося в школе города Петропавловска создана комиссия. В ее состав вошли представители Комитета по охране прав детей, Департамента по обеспечению качества в сфере образования, Управления образования Северо-Казахстанской области.

Отметим, в школе для обеспечения безопасности установлены камеры видеонаблюдения и имеется тревожная кнопка. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - говорится в сообщении.

Вместе с тем управлениям образования областей, городов республиканского значения поручено провести проверки безопасности во всех общеобразовательных школах страны.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию