Ru  Kz
Все новости

Арман Оразалиев возглавил ДП ЗКО

Арман Оразалиев возглавил ДП ЗКО
Фото: gov.kz

Арман Оразалиев возглавил Департамент полиции Западно-Казахстанской области, передает kazlenta.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

С сегодняшнего дня пост главы департамента полиции занимает 48-летний Арман Оразалиев. До назначения занимал должность заместителя начальника криминальной полиции МВД, - говорится в сообщении.

Ранее Департамент полиции ЗКО возглавлял Махсудхан Аблазимов. Его перевели из Актюбинской области сразу после террористического акта в июне 2016 года. Тогда от рук террористов погибли семь человек (из них трое военнослужащих), медицинская помощь была оказана 38 гражданам. Ликвидировали 18 террористов.

По данным издания, Махсудхан Аблазимов по принципу ротации переводится в другую область. В какую - в МВД уточнять не стали.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Яндекс.Метрика